Рейтинги июнь

02.07.2021

ЛУЧШАЯ 50-КА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ


ЛУЧШАЯ 50-КА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ФОРЕВЕР ПО ОБЩЕМУ ОБЪЕМУ ЗА
ИЮНЬ 2021 ГОДА

  1. Савлович Сергей
  2. Тури Мария
  3. Рябец Елена и Рымар Михаил
  4. Кириченко Юрий
  5. Михалёва Елена
  6. Кислица Юрий
  7. Якименская Анна
  8. Харченко Юлия
  9. Гринь Владимир
  10. Супрун Тарас и Наталья
  11. Штен Дарья
  12. Бронские Михаил и Анна
  13. Деликатная Ирина
  14. Солноки-Медве Ливия
  15. Назаровы Татьяна и Михаил
  16. Жировы Андрей и Валентина
  17. Тарусова Татьяна
  18. Арданова Ольга и Пипа Виктор
  19. Продан Марианна и Виталий
  20. Репетько Ирина
  21. Колодяжный Дмитрий
  22. Гоффман Мария
  23. Кархут Инна
  24. Черничко Виктория
  25. Перчи Гизелла
  26. Бабенко Инна
  27. Матвиец Людмила и Игорь
  28. Ивановы Игорь и Марина
  29. Криворот Инна
  30. Степанов Кирилл
  31. Кобченко Ирина
  32. Коваль Оксана
  33. Медве Гейза
  34. Чада Йосип и Ормош Рената
  35. Медведев Алексей
  36. Джур Оксана и Юрий
  37. Тарусов Юрий
  38. Рагимовы Майя и Вадим
  39. Товт Габор
  40. Коваленко Татьяна
  41. Верхотуров Владимир
  42. Ца Елена
  43. Климанская Елена
  44. Михайленко Инна
  45. Фомичёва Диана
  46. Давид Виктория
  47. Гижа Ольга
  48. Грешко Юдита
  49. Павленко Светлана
  50. Гайдашова Любовь


ЛУЧШАЯ 50-КА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ФОРЕВЕР ПО НЕМЕНЕДЖЕРСКОМУ ОБЪЕМУ ЗА ИЮНЬ 2021 ГОДА

  1. Тури Мария
  2. Михалева Елена
  3. Якименская Анна
  4. Гринь Владимир
  5. Солноки-Медве Ливия
  6. Арданова Ольга и Пипа Виктор
  7. Продан Марианна и Виталий
  8. Бронские Михаил и Анна
  9. Харченко Юлия
  10. Перчи Гизелла
  11. Кислица Юрий
  12. Штен Дарья
  13. Медведев Алексей
  14. Савлович Сергей
  15. Тарусова Татьяна
  16. Тарусов Юрий
  17. Верхотуров Владимир
  18. Кириченко Юрий
  19. Гоффман Мария
  20. Черничко Виктория
  21. Кархут Инна
  22. Павленко Светлана
  23. Степанов Кирилл
  24. Михайленко Инна
  25. Черничко Светлана
  26. Колодяжный Дмитрий
  27. Леонтьевы Сергей и Татьяна
  28. Паскаловы Светлана и Петр
  29. Мельничук Сергей и Наталья   
  30. Храмова Лариса
  31. Ищенко Александр
  32. Назаровы Татьяна и Михаил
  33. Беньковская Людмила
  34. Медве Гейза
  35. Супрун Тарас и Наталья
  36. Криворот Инна
  37. Зюбровская Людмила
  38. Гижа Ольга
  39. Гайдашова Любовь
  40. Климанская Елена
  41. Янковская Ирина
  42. Григоренко Владимир и Юрчук Надежда
  43. Деликатная Ирина
  44. Джуры Оксана и Юрий
  45. Лепкины Елена и Сергей
  46. Товт Габор
  47. Кобченко Ирина
  48. Крестинич Оксана
  49. Боднар-Голубка Татьяна
  50. Мищенко Татьяна